Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

График приема специалистов

                         График работы сотрудников поликлиники

кабинета

Ф.И.О.

Должность

 

Время работы

 

226

Хусаинова Л.Н.

Ответственный врач за поликлиническое отделение

8.00-11.00

14.00-15.00

204

Воронова А.Н

Врач общей практики

8.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00(суббота)

232

Латфуллина Л.М

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

234

Тимофеева Г.А.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

215

Султанова И.М.

Врач терапевт участковый

8.00-11.07

14.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

215

Врач терапевт паллиативного кабинета

11.12-13.00

209

Фаррахова Л.И.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

224

Зарипова З.Р.

Врач терапевт участковый

8.00-11.07

14.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

218

Имамразиева Л.И.

Врач кардиолог

8.00 – 18.12

217

Купцова Н.А.

Зав. каб. по ЭВН

8.00-13.00

14.00-15.00

16.55-18.07

217

Терапевт

15.00-16.48

118

Ахатова Л.А.

Терапевт

11.30-13.00

14.00-14.18

216

Гайсина Р.С.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

216

Гараева Д.А.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

227

Латыпова Р.М.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

14.12-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

220

Врач ФД

16.17-18.05 (1смена)

11.12-13.00 (2смена)

201

Хусаинова Л.Н.

Психиатр

8.30-16.42

202

Вапаева Э.Р.

Окулист

8.30-16.42

106

Зарипова З.Р.

Инфекционист

11.12-13.00

210

Ахметшин М.М.

Стоматолог

8.30-16.06

212

Кудряшов И.В.

Стоматолог

8.30-16.06

212

Шарафутдинова И.М.

Стоматолог

8.30-16.06

214

Игдиев И.И.

Стоматолог

8.30-16.06

214

Риянова Э.Р.

Стоматолог

8.30-16.06

219

Комиссаров А.В.

Дерматолог

9.30 – 11.26

107

Комиссаров А.В.

Уролог

11.30-13.00

14.00-17.42

208

Алчинова К.К.

Невролог

8.30-16.42

221

Саттаров Ф.М.

Отоларинголог

8.30-17.12

228

Хабибуллина Э.А.

Эндокринологический кабинет

9.00-17.12

103

Хайдарова Р.Ф.

Врач УЗД

8.00-16.12

223

Кудряшова Н.А.

Врач УЗД

8.30-11.07

14.00-18.35

105

Журавлев И.А.

Хирург

8.30-17.12

135

Ахмадуллин А.З.

Эндоскопист

11.04-13.00

104

Хайбрахманова Г.С.

Онколог

8.00 – 16.12

112

Самигуллина Т.Х.

Рентгенолог

11.00 – 13.00

16.00 – 17.00

139

Гаранин Е.В.

Фтизиатр

8.30-15.30

201

Сафуанов В.Р.

Нарколог

8.00-16.12

152

Шаймарданова З.С.

Врач педиатр участковый

9.00-17.12

153

Шарипова Ф.М.

Врач педиатр участковый

9.00-17.12

114

Кабинет по выписке листков нетрудоспособности

9.00-17.12

116

Физиотерапевтический кабинет

8.00-14.00

117

Физиотерапевтический кабинет

8.00-15.00

110

Флюорографический кабинет

8.00-14.00

цоколь

Массажный кабинет

9.00-15.00